В мире детских фантазий

В ПАО "Сатурн" в преддверии дня России при участии профсоюзной организации предприятия состоялся конкурс детского рисунка, приуроченный к празднованию трехсотлетия г. Омска и 67 летней годовщине Общества.

Основными задачами конкурса являются развитие творческого потенциала у детей работников завода, формирование интереса к предприятию у юного поколения сатурновцев, упрочение связи поколений и т.п.

На праздник пришли работники ПАО «Сатурн» со своими детьми, внуками и племянниками разных возрастов. К участию в конкурсе были приглашены дети в возрасте до 14 лет. Участники конкурса были разделены на три возрастные категории до 6 лет; от 7-10; и от 11-14 лет. Как обычно на детских конкурсах, было немало работ, удививших жюри нетрадиционным подходом и безграничной фантазией. Темы детских рисунков были самыми разнообразными, яркими и красочными.

Дети рисовали яркие, красочные композиции, где было много солнца, радуги, но особенно запомнились рисунки-победители - это слияние двух рек Иртыша и Омки, Тарские ворота, сказочные персонажи и мн. др. В заключение праздника состоялось награждение авторов рисунков - все дети получили дипломы участников конкурса и подарки. Сладкие сюрпризы получили все участники конкурса.

Детские рисунки, наполненные непосредственностью, позитивом и жизнерадостностью, помогли детям раскрыться и проявить максимум фантазий. Рисунки, несущие радость, неуемную фантазию и прекрасную светлую энергию – большой и хороший вклад в трудовые будни работников ПАО «Сатурн».