Работники ПАО «Сатурн» провели выходные на природе

Предпоследние выходные июля работники ПАО «Сатурн», члены профсоюзной организации предприятия со своими семьями и друзьями провели на природе — на традиционном коллективном выезде в Красноярку.

В мероприятии, прошедшем по программе «Активный семейный отдых», приняли участие более 120 человек, в том числе более 40 детей. Проведя выходной день в красноярской курортной зоне, «сатурновцы» получили море позитива: были организованы спортивные соревнования для взрослых и детей, «размять мозг» можно было в интеллектуальных видах спорта, а необыкновенный аромат приготовленного на свежем воздухе узбекского плова собрал всех заводчан за одним импровизированным столом и подружил незнакомых ранее людей.

По словам председателя профсоюзной организации Андрея Моргунова: «Ничто так не укрепляет командный дух, как совместный выезд на природу. Это отличное мероприятие, поскольку оно вырывает всех работников из напряженных будней и переносит в умиротворяющую атмосферу природы. Программа мероприятия была насыщена конкурсами и соревнованиями, в которых победила дружба! ПАО «Сатурн» – это всегда традиции, это всегда уважение к профессии, к труду, это высокая квалификация заводчан. Так есть, так было, так будет всегда. Мы получили незабываемые впечатления и заряд отличного настроения на долгое время!».