Наш человек на доске почета Центрального административного округа г. Омска

Традиционная церемония открытия обновленной Доски почета округа прошла в Центральном административном округе накануне Дня города. Среди двадцати лучших – представители самых разных профессий в сфере образования, торговли, транспорта, энергетики, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, охраны общественного порядка.

Один из омичей, занесенных на Доску почета – начальник отдела по корпоративным и правовым вопросам ПАО «Сатурн» Константин Минин.

«Занять почетное место на обновленной Доске почета в год 300-летнего юбилея Омска – это особая честь. Каждый из тех, кто удостоен высокой чести за свой кропотливый труд, высокий профессионализм и уважительное отношение к людям, заслуживает отдельного внимания и слов признательности - отметили в администрации Центрального административного округа». 

Надеемся, достижения К. Минина, занесенного на окружную Доску почета, послужит примером для работников всего ПАО «Сатурн».

Портреты всех омичей, занесенных на Доску почета, ежегодно пополняют Книгу почета Центрального округа, которая хранится в окружном музее.

Поздравляем Константина Минина с занесением на окружную доску почета и желаем новых профессиональных успехов!