Уважаемые работники и ветераны ПАО «Сатурн»!

Примите сердечные поздравления с 67-ой годовщиной образования ПАО «Сатурн»! В нашем календаре немало государственных, профессиональных, культурных и прочих праздничных дат. Однако у работников ПАО «Сатурн» есть еще и своя дорогая для сердца каждого дата: 9 сентября – день рождения завода.

Шестидесятисемилетняя история ПАО «Сатурн» - это история постоянного творческого поиска, полета инженерной мысли, освоения сложных видов изделий спецтехники. Можно гордиться славными трудовыми достижениями тех, кто в первые годы за короткие сроки освоил выпуск сложнейшей радиоэлектронной аппаратуры и тех, кто в настоящее время упорным трудом обеспечивает наращивание производства, улучшение качества продукции.

В ПАО «Сатурн» работает сплоченный коллектив профессионалов, который является гордостью предприятия. С заводом связаны судьбы тысяч людей – прекрасных специалистов, высококвалифицированных рабочих. Администрация ПАО «Сатурн» от души благодарит ветеранов завода, которые своими трудовыми подвигами заложили основу для нас, для нашего предприятия. Благодарим всех, кто работал на нашем предприятии, всем, кто работает на нем сегодня, кто верит в его будущее.

В день рождения принято желать успехов и процветания. Поэтому в этот день хочется выразить огромную благодарность нашим работникам и ветеранам предприятия за добросовестный труд, ответственность и профессионализм, а молодому поколению искренне желаю увлеченной и творческой работы, профессионального роста и счастливой судьбы вместе с заводом!

Дорогие заводчане, поздравляем вас с днем рождения предприятия, желаем здоровья, семейного счастья и благополучия. Вашим трудом в историю предприятия вписаны яркие страницы, вам продолжать славные традиции «Сатурна» в будущем!

Администрация ПАО «Сатурн»