Сатурновцы отпраздновали День народного единства

Работники ПАО «Сатурн» приняли участие в демонстрации организаций, профсоюзов и учебных заведений города Омска, прошедшей на Соборной площади в День народного единства 4 ноября. В основе этого государственного праздника лежит глубокое уважение к гражданскому подвигу народа и героической истории Отечества. Эта дата символизирует глубокие исторические традиции, единение многонационального российского народа для достижения общих усилий во имя процветания страны.

В народных гуляниях, прошедших в центре города, поучаствовали сатурновцы, пришедшие на массовое мероприятие со своими семьями и детьми. Под флагом компании собрались как молодые работники, так и люди, имеющие большой трудовой стаж. Стоит отметить, что День народного единства для ПАО «Сатурн» - праздник особенный, ведь в компании трудятся представители разных национальностей.

Наши работники прошлись по главной городской площади с флагами ПАО «Сатурн». Предприятие регулярно принимает активное участие в проектах городского и областного масштаба, а также помогает в организации и проведении городских культурных, спортивных, общественных и образовательных мероприятий.