На совещании подведены итоги работы предприятия за 2016 год

23 декабря 2016 года состоялось итоговое совещание, на котором были подведены результаты работы общества за 12 месяцев текущего года. 

Открыл совещание генеральный директор ПАО «Сатурн» Анатолий Михайлович Мирошниченко. В своей речи, подводя предварительные итоги уходящего года, он отметил, что, 2016 год для коллектива ПАО «Сатурн» стал годом положительных результатов, обогатил новым опытом и обозначил новые сложные и интересные задачи. В прошлом году, несмотря на кризисные явления в стране ПАО «Сатурн» удалось продолжить положительную динамику развития предприятия, осуществлены все запланированные работы по техническому перевооружению производственных мощностей и обновлению станочного парка.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений ПАО «Сатурн». С докладами выступили заместители генерального директора по направлениям деятельности общества. Обсуждались результаты работы за 2016 год, а также перспективы развития Общества.

В конце совещания проведено вручение работникам ПАО «Сатурн» почетных грамот и наград, в том числе сотрудники были награждены юбилейной медалью «Омск.300-летие», благодарственным письмом Губернатора Омской области, Почетной грамотой Правительства Омской области, нагрудным значком «Почетный радист», благодарственным письмом Мэра г. Омска.