Молодые специалисты ПАО «Сатурн» приняли участие в практической конференции и турнире "Что? Где? Когда?"  среди молодежных команд дочерних обществ концерна

В марте в Москве на базе НПО "Алмаз" для молодых работников предприятий АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» был проведен круглый стол «Роль молодежных советов на предприятиях Концерна». В рамках практической конференции также состоялась I интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». ПАО «Сатурн» представили инженер-технолог отдела главного технолога Евгений Белодедов и инженер-конструктор отдела главного конструктора Алена Милюхина.  Всего участниками мероприятия стали более ста молодых представителей дочерних обществ концерна.

По мнению лидера молодежного движения ПАО «Сатурн» Евгения Белодедова: «учитывая первоочередное значение, которое придается реализации молодежной политики в Концерне, а также исключительную полезность познавательной составляющей круглого стола проведение подобных мероприятий необходимо не только для знакомства и сплочения молодежи родственных предприятий, но и в первую очередь для повышения корпоративной культуры и интеллектуального развития молодых работников.

В ходе мероприятия молодые представители предприятий Концерна подробно обсудили актуальные вопросы социальной политики и роли молодежных организаций в деятельности предприятий. Помимо рабочей программы для молодых активистов провели экскурсию по музею НПО «Алмаз».