ПАО «Сатурн» приняло участие в первом горордском литературном автоквесте

 

В последний день апреля в Омске прошел первый литературный автоквест «Маршрут построен», в котором приняли участие свыше 60 человек и 14 автомобилей. Цель соревнования — привлечь внимание омичей к богатому историко-культурному наследию города.

Команды могли стартовать из любой точки города, находящейся в зоне маршрута автоквеста, обозначенного на карте. Участникам автоквеста необходимо было последовательно пройти 10 загаданных локаций, связанных с литературными местами нашего города. Команду ПАО «Сатурн» представила прекрасная половина предприятия: капитан команды ведущий специалист по делопроизводству Любовь Пушкарева (капитан), инженер-конструктор Алена Милюхина, инженер-технолог Людмила Прилепская, инженер Оксана Павленко, инженер-конструктор Анна Иванова. Любительниц необычного интеллектуального отдыха и приключений ждали неожиданные литературные локации и увлекательные задания, которые позволили узнать интересные факты из истории Омска и увидеть новые ракурсы города. Наша команда под красочным названием «Малина» разгадывала зашифрованные послания, выполняла поисковые задания, решала ребусы и головоломки. Наши девушки показали не только отличные знания литературы и истории родного города, но и отличное водительское мастерство.

Таким образом, команда ПАО «Сатурн» стала серебряным призером литературного автоквеста «Маршрут построен», которой удалось за 2 часа 11 минут выполнить все задания. Все победители интеллектуального автопутешествия получили призы и подарки от партнеров мероприятия.