Поздравление генерального директора А.М. Мирошниченко с днем радио!

Уважаемые работники и ветераны ПАО «Сатурн», коллеги и партнеры!

7 мая, день радио – это дань уважения всем тем, кто связал свою жизнь с радиоэлектронной промышленностью и оценка той работе, которую проделали поколения работников нашей отрасли. В радиоэлектронной отрасли трудятся замечательные специалисты, внедряются самые современные технологии, с помощью которых решаются важные задачи безопасности страны.

Для коллектива нашего предприятия этот день имеет символическое значение, поскольку ПАО «Сатурн» (входит в АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей») является ведущим предприятием радиоэлектронного комплекса Российской Федерации в области разработки и производства радиоэлектронной продукции специального назначения почти с 70-летней историей развития. Сегодня ПАО «Сатурн» развивается динамично. Во многом это обусловлено профессионализмом нашего коллектива, преданностью любимому делу и стремлением осваивать самые новейшие технологии.

Поздравляем работников всех отраслей связи с праздником. Пусть ваше будущее будет светлым и добрым, пусть ваши дни будут наполнены радостью и смыслом, а доброе здоровье и удача будут вашими постоянными и надежными спутниками!