ПАО «Сатурн» приняло участие в сборах лидеров трудовых коллективов АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»

 

С 16 по 20 апреля 2018 года на базе отдыха "Лесные поляны" состоялся отборочный сбор в рамках программы по выявлению лидеров трудовых коллективов.  На сборы по итогам заочных туров и их экспертной оценки были приглашена инженер лаборант гальванического цеха ПАО «Сатурн» Ольга Мягкова.  Всего в сборах приняло участие 64 человека из 29 предприятий Концерна.

Совместно с другими участниками Программы -  работниками предприятий, входящих в Концерн ВКО «Алмаз - Антей», Ольга Мягкова встретилась с генеральным директором Концерна ВКО «Алмаз - Антей» Я.В. Новиковым, участвовала в различных специальных семинарах и практических занятиях. 

Программа сборов была очень насыщенной.Участники образовали восемь команд, которые соперничали в интеллектуальных и спортивных соревнованиях. Помимо запланированных организаторами в официальной программе мероприятий большое количество времени командам приходилось выделять на выполнение заданий: изучение предложенной темы и подготовку доклада и презентации. Большой интерес вызвали конкурсы-экзамены по истории и географии России, русской литературе, а также диктант.

В завершение сборов были подведены итоги и объявлены победители соревнований и конкурсов. Участники сборов получили специальные сертификаты АНО ДПО НОЦ ВКО "Алмаз – Антей" об успешном прохождении курса подготовки по программе «Выявление лидеров трудовых коллективов».