Поздравление директора с 69-летней годовщиной основания завода

Уважаемые работники и ветераны ПАО «Сатурн»! 

Сердечно поздравляю Вас с 69-й годовщиной

со дня основания ПАО «Сатурн»!

Для ПАО «Сатурн» 69 лет - это серьёзная дата, и говорит она о большом трудовом пути коллектива, преемственности поколений, востребованности выпускаемой продукции. В истории ПАО «Сатурн» были разные времена, но какие бы трудности ни выпадали на предприятие, коллектив «Сатурна» с честью и достоинством справлялся с ними.

 За последние десятилетия ПАО «Сатурн» сохранило свой производственный и технологический потенциал, коллектив предприятия на протяжении почти семи десятилетий успешно реализует возложенные на него непростые задачи по укреплению обороноспособности нашей страны. За последнее время на предприятии значительно обновился парк оборудования, осваивается новая продукция, активно реализуется социальная политика.

Сейчас ПАО «Сатурн» ассоциируется с высокими технологиями и профессионализмом специалистов высокого уровня. ПАО «Сатурн» завоевал и поддерживает репутацию стабильного и надёжного делового партнёра.

Уважаемые ветераны и работники ПАО «Сатурн»! Желаю Вам доброго здоровья, успехов, благополучия и счастья. Пусть 69 летняя  дата станет ещё одним шагом вперёд на пути освоения новых горизонтов. Успехов, процветания, уверенного движения вперёд – к новым победам и достижениям!

 

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор ПАО «Сатурн»                    А.М. Мирошниченко