ПАО «Сатурн» обеспечило сотрудников полисами добровольного медицинского страхования

В начале сентября ПАО «Сатурн» заключило договор добровольного медицинского страхования со страховой компанией «Ингосстрах» сроком на один год. Страховая компания «Ингосстрах» признана победителем открытого конкурса на оказание услуг ДМС.

В соответствии с условиями контракта страховой защитой по комплексным программам ДМС обеспечено 980 сотрудников ПАО «Сатурн», имеющие стаж не менее одного года. Программой страхования предусмотрена амбулаторно-поликлиническая помощь, плановая и неотложная стационарная помощь.

3 октября на предприятии состоялось информационное совещание по вопросам реализации программы добровольного медицинского страхования. Совещание было организовано с участием представителя страховой компании «Ингосстрах» с целью уточнения вопросов работников по использованию полисов ДМС.

В своем выступлении первый заместитель генерального директора Игорь Мирошниченко подчеркнул, что «предприятие, как ответственный работодатель,  продолжает уделять существенное внимание решению социальных вопросов в интересах работников. В рамках страховой программы у наших работников появилась возможность оперативно получать высококачественную помощь почти в 50 медицинских учреждениях, проводить лабораторные и диагностические исследования, проходить плановое лечение, а также получать быструю и качественную медпомощь при острых заболеваниях. Добровольное страхование на предприятии – это выгодное дополнение в социальный пакет для коллектива ПАО «Сатурн».

Для любого человека важно его здоровье. Все мы не застрахованы от случайных травм и иных неприятных ситуаций, связанных со здоровьем. Добровольное медицинское страхование помогает свести к минимуму последствия таких ситуаций. Страховая компания организует и проконтролирует процесс лечения, так что медицинские услуги будут предоставлены в оговоренные сроки и высокого качества.

Качество работы сотрудников напрямую зависит от их удовлетворенности условиями труда и спокойствием за свое будущее. Добровольное медицинское страхование в ПАО «Сатурн»– показатель того, что на предприятии ценят и заботятся о работниках.