Поздравление с Днем машиностроителя!

В последнее воскресенье сентября в России традиционно отмечается День машиностроителя. Генеральный директор ПАО «Сатурн» Анатолий Мирошниченко поздравил работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые машиностроители Омской области, ветераны и работники отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

 

Машиностроение играет особую роль в развитии экономического потенциала Омской  области. В основе машиностроительной отрасли региона - предприятия машиностроения, которые успешно развиваются и демонстрируют положительную динамику развития.Омский машиностроительный комплекс вносит весомый вклад в обеспечение обороноспособности страны, выпуская продукцию для всех видов и родов войск Вооруженных Сил России.

День машиностроителя - это наш профессиональный праздник. ПАО «Сатурн» вносит большой вклад в развитие машиностроения, наше предприятие занимает достойное место в промышленной отрасли страны и Омского региона. Мы осваиваем выпуск перспективных видов продукции, внедряем новые технологии, вводим в эксплуатацию современные производственные участки. Это, в конечном счете, ведет к созданию высокотехнологичных рабочих мест, улучшению уровня жизни не только заводчан, но и всех жителей области.

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли,  вашими усилиями Омск сегодня входит в число крупнейших индустриальных оборонных центров страны. Желаем вам здоровья, благополучия, стабильности, новых трудовых достижений на благо Омской области и России!