Работник ПАО «Сатурн» принял участие в сборе участников Программы выявления лидеров трудовых коллективов Концерна ВКО «Алмаз – Антей»


В Санкт-Петербурге в первой половине февраля на базе Северо-Западного регионального центра Концерна прошел заключительный этап Программы выявления лидеров трудовых коллективов. Около пятидесяти победителей программы из числа сотрудников предприятий холдинга, участвовали в семинарах, круглых столах, психологических тренингах, прослушали курс лекций на актуальные темы общественно-политического, производственно-хозяйственного и научно-практического характера.

ПАО «Сатурн» представила инженер-лаборант гальванического цеха Ольга Мягкова. По мнению Ольги Мягковой «программа решает важные задачи совершенствования профессиональных и лидерских качеств. Насыщенный график работы: лекционные занятия, дискуссии по широкому кругу вопросов. Реализация творческого подхода в каждом задании, работа в команде на общий результат – все это безусловно мотивирует!»

Программа по выявлению лидеров трудовых коллективов была разработана в 2016 году для повышения уровня кадрового потенциала Концерна, развития инициативности и творческой активности его сотрудников.  12 февраля состоялось награждение победителей. Нагрудные знаки и благодарственные письма победителям вручили временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и генеральный директор Концерна ВКО «Алмаз — Антей» Ян Новиков.