Уважаемые ветераны и работники ПАО «Сатурн»

Позади очередная страница заводской летописи – ПАО «Сатурн» отмечает 71 годовщину со дня основания.  История завода вобрала в себя судьбы нескольких поколений людей, для которых судьба предприятия стала их собственной судьбой. Сегодня ПАО «Сатурн» - это стабильное место работы для более чем одной тысячи человек. Мы вместе делаем его сегодняшний день, чтобы завтра с уверенностью смотреть в будущее.

Новая страница истории, которую мы открываем сегодня, ставит перед нами серьезные задачи. Прежде всего, это освоение новых видов специальной и гражданской продукции, модернизация производственных мощностей, развитие кадрового потенциала.

ПАО «Сатурн» - символ гордости для всех поколений заводчан. Трудовая биография каждого работника – это часть славной истории предприятия, и потому социальная политика всегда в приоритете. Именно молодым специалистам активно строить будущее ПАО «Сатурн», не останавливаться на достигнутом. Именно ветеранам поддерживать молодежь, передавать опыт.  Спасибо за умение сплотиться, за настойчивость в достижении поставленной цели, за ваш труд, за ваш вклад в выполнение государственных задач! 

Дорогие заводчане, ветераны предприятия примите искренние поздравления с годовщиной создания ПАО «Сатурн». Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!

А.М. Мирошниченко

Генеральный директор ПАО «Сатурн»