Собрание акционеров 2017

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САТУРН»

г. Омск, проспект К. Маркса, 41

 

СООБЩЕНИЕ

 

Совет директоров ПАО «Сатурн» доводит до сведения акционеров, что «22» июня 2017 года состоится годовое общее собрание акционеров. Форма проведения – собрание.

Время начала собрания в 10 часов 00 минут.

Собрание проводится по адресу: г. Омск, проспект К. Маркса, 41 «А» (Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин»).

Регистрация акционеров и их полномочных представителей будет проводиться в день проведения собрания по указанному адресу с 9 часов 00 минут. При себе необходимо иметь паспорт, а представителям акционеров также документы, удостоверяющие их полномочия (либо копии документов, засвидетельствованные нотариально).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – «30» мая 2017 года.

Категория (тип) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров – обыкновенные именные.

 

Повестка дня собрания:

1)  Утверждение годового отчета Общества.

2)  Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества.

3)  Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2016 года.

4)  О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2016 года.

5)  Избрание членов Совета директоров Общества.

6)  Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

7)  Утверждение аудитора Общества.

 

Акционеры вправе направить заполненные бюллетени по почтовому адресу: 644042, г. Омск, проспект К. Маркса, 41.

Акционеры также могут принести заполненные бюллетени в отдел по работе с персоналом по указанному выше адресу.

При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом по «19» июня 2017 года включительно.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться с 01 июня 2017 года до даты проведения собрания в помещении Общества по адресу: г. Омск, пр.К.Маркса 41, в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов, предварительно позвонив по телефону (3812) 30-05-57, при наличии документа, удостоверяющего личность,  в день проведения собрания - в помещении, где оно проводится.

Бюллетень для голосования на общем собрании акционеров Общества вручать акционерам под подпись по адресу: г. Омск, пр. К. Маркса, дом 41. Вручение бюллетеней для голосования на Общем собрании акционеров осуществляется, начиная со дня опубликования сообщения о проведении Общего собрания акционеров на сайте общества в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу www.saturn-omsk.ru.

В случае если акционер не может прибыть в Общество для получения бюллетеней, бюллетень для голосования по вопросам повестки дня общего собрания акционеров, на основании письменного заявления акционера, может быть направлен ему заказным письмом по адресу, указанному в списке лиц имеющих право на участие в общем собрании акционеров, если в заявлении акционера не указан иной адрес.

 

Справки по телефону: (3812) 30-05-57

Совет директоров ПАО «Сатурн»

Скачать для просмотра

Скачать для просмотра БЮЛЛЕТЕНЬ № 1 для голосования на годовом общем собрании акционеров