Помощника генерального директора по научно-технической политике Владимира Тимирякова отметили накануне Дня народного единства

Накануне Дня народного единства состоялась торжественная церемония вручения юбилейной медали «Омск. 300-летие» лучшим представителям различных отраслей за достойный труд во благо родного города.

Помощник генерального директора по научно-технической политике Владимир Александрович Тимиряков получил награду из рук Губернатора Омской области Виктора Назарова.

Медаль «Омск. 300-летие» учреждена впервые указом главы региона за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки, техники, строительства, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, социально значимую общественную и благотворительную деятельность — за работу, которая направлена на развитие города, повышение его авторитета в России и за рубежом.

«4 ноября Россия празднует День народного единства. Это – праздник всех, кто любит свою Родину и, не жалея сил, работает, чтобы страна и регион процветали. — отметил, обращаясь к участникам торжества Губернатор Омской области Виктор Назаров. — В этом зале собрались те, кто беззаветно отдает свою душу и способности во благо Отечества. Омск всегда гордился своими людьми, Вы в одном ряду с теми, кто прославил наш город за минувшие 300 лет. Спасибо вам за самоотверженный труд и любовь к родному городу!»